МКОУ "Полуямская СОШ"
с. Полуямки, Михайловский район, Алтайский край
    Чащина Елена Николаевна

• Славгородский педагогический колледж Алтайского края, 2002 г.
    • ГОУ ВПО  «Барнаульский государственный педагогический университет», 2005 г.

Первая квалификационная категория, 16.12.2019 г.

• Родная литература

• Учитель начальных классов
    • Учитель русского языка и литературы в основной школе

Повышение квалификации и переподготовка

ПП: 13.04.2015-30.10.2015г. ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет», по программе «Теория и методика обучения русскому языку и литературы в общественной организации», 280 ч.

КПК:

• 12.11.2019г. КГБУ ДПО «Алтайский институт развития образования имени Адриана Митрофановича Топорова» по теме «Разработка и реализация содержания образовательной области «Способы достижения образовательных результатов учащихся на уроках русского языка и литературы», 72 ч.
    • 23.06.2020 ООО «Центр инновационного образования и воспитания» «Профилактика короновируса, гриппа и др.ОРВИ в ОО», 18ч.
    • 09.11.2020 АНО ДПО «ОЦ Каменный город» по теме «Профессиональный стандарт педагога», 36ч.
    • 16.12.2020г. КАУ ДПО «АИРО им. Топорова» «Оказание и обучение оказанию первой помощи и допсихологической поддержки», 40 ч.
    • 26.03.2021г. КАУ ДПО «АИРО им. Топорова» по теме «Актуальные вопросы преподавания родных языков», 36 ч.
    • 14.12.2021г. АНО ДПО «Школа анализа данных», «Функциональная грамотность: развиваем в средней и старшей школе», 16ч.

Третьякова Мария Сергеевна.
    Литература, Родная литература, Родной язык, Русский язык